価格
3,500万円
| 所在地 | 静岡県袋井市 浅名 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 袋井駅 徒歩4300m バス(大庭 乗3分) |
| 面積 |
土地 1112.57m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 100% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-S026 | ||
| 設備・ 条件 |
336坪の土地 公道に2面接面(南西・北西) |
||
価格
1,480万円
間取4LDK
| 所在地 | 静岡県菊川市 中内田 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 菊川駅 バス(政所南 停歩4分) |
| 築年月 | 2007/10 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 89.42m² 土地 286.41m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-S015 | ||
| 設備・ 条件 |
駐車場5台以上可 土地の地目は宅地と公衆用道路 |
||
価格
2,190万円
間取4LDK
| 所在地 | 静岡県袋井市 宇刈 |
|---|---|
| 交通 | 天竜浜名湖鉄道 細谷駅 徒歩3520m |
| 築年月 | 2008/1 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 122.50m² 土地 309.99m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-S001 | ||
| 設備・ 条件 |
リビング吹抜け オール電化 |
||
価格
2,180万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県浜松市中央区 堤町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 高塚駅 徒歩3300m バス(遠鉄バス「前組」 停歩5分) |
| 築年月 | 2011/11 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 111.88m² 土地 254.00m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-S007 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル付オール電化 サンルーム(7.3帖/2.7m×4.5m) ※分家住宅のため承継人基準があります。 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
築年月



