価格
950万円
間取5SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 大渕 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 入山瀬駅 徒歩6400m |
| 築年月 | 1994/09 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 154.64m² 土地 261.15m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T006 | ||
| 設備・ 条件 |
敷地78坪 |
||
価格
1,830万円
間取3LDK
| 所在地 | 静岡県富士市 宮島 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士駅 徒歩1600m 徒歩20分 バス(西宮島公会堂 乗15分 停歩3分) |
| 築年月 | 2005/02 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 121.73m² 土地 145.33m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
| 物件番号 | HWD-T008 | ||
| 設備・ 条件 |
リフォーム内容[ガス給湯器新品/1階トイレ・洗面台新品交換済/クロス全面貼替/畳表替]
5/9(土)10(日)10時~15時 現地販売会開催します! |
||
価格
2,230万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 岩淵 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士川駅 |
| 築年月 | 2021/11 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | 2階 |
| 面積 |
専有 104.43m² 土地 132.22m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
| 物件番号 | HWD-T001 | ||
| 設備・ 条件 |
パナホーム静岡施工の富士市岩淵の中古住宅(オール電化)です。
太陽光パネル・蓄電池(2基)付
宅配ボックス
駐車場2台 |
||
価格
2,480万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 鮫島 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士駅 徒歩3100m |
| 築年月 | 2012/12 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 119.44m² 土地 221.05m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
| 物件番号 | HWD-T007 | ||
| 設備・ 条件 |
大和ハウス工業施工 全室クロス貼替済 日当たり良好 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
面積



