価格
3,500万円
| 所在地 | 静岡県袋井市 浅名 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 袋井駅 徒歩4300m バス(大庭 乗3分) |
| 面積 |
土地 1112.57m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 100% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-S026 | ||
| 設備・ 条件 |
336坪の土地 公道に2面接面(南西・北西) |
||
価格
2,180万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県湖西市 新居町新居 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 新居町駅 徒歩650m 徒歩9分 |
| 築年月 | 2022/02 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 90.26m² 土地 173.20m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 100% |
| 物件番号 | HWD-S014 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル付 ベイリーフ新居内 |
||
価格
2,180万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県浜松市中央区 堤町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 高塚駅 徒歩3300m バス(遠鉄バス「前組」 停歩5分) |
| 築年月 | 2011/11 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 111.88m² 土地 254.00m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-S007 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル付オール電化 サンルーム(7.3帖/2.7m×4.5m) ※分家住宅のため承継人基準があります。 |
||
価格
2,280万円
間取4R
| 所在地 | 静岡県浜松市中央区 上島七丁目 |
|---|---|
| 交通 | 遠州鉄道 遠州上島駅 バス(宇藤 停歩1分) |
| 築年月 | 1999/04 | 構造 | 鉄骨造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 167.76m² 土地 165.29m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-S004 | ||
| 設備・ 条件 |
トイレ・洗面台・給湯室は各階あり |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
間取



