価格
2,950万円
間取2SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 伝法 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 入山瀬駅 徒歩2000m |
| 築年月 | 2016/08 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 128.03m² 土地 166.16m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T003 | ||
| 設備・ 条件 |
パナソニックホームズ施工 オール電化 長期優良住宅 |
||
価格
2,230万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 岩淵 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士川駅 |
| 築年月 | 2021/11 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | 2階 |
| 面積 |
専有 104.43m² 土地 132.22m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
| 物件番号 | HWD-T001 | ||
| 設備・ 条件 |
パナホーム静岡施工の富士市岩淵の中古住宅(オール電化)です。
太陽光パネル・蓄電池(2基)付
宅配ボックス
駐車場2台 |
||
価格
2,490万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 一色 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 吉原駅 徒歩5400m |
| 築年月 | 2021/02 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 102.67m² 土地 201.06m² |
建蔽率/ 容積率 |
50% / 80% |
| 物件番号 | HWD-T002 | ||
| 設備・ 条件 |
4/4(土)5(日)の現地販売会は中止となりました。 |
||
価格
3,250万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県裾野市 今里 |
|---|---|
| 交通 | JR御殿場線 岩波駅 徒歩2600m |
| 築年月 | 2020/09 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 116.43m² 土地 190.35m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T005 | ||
| 設備・ 条件 |
令和2年築 全居室洋室 パナソニックホームズ施工 オール電化 食洗機付 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
間取



