価格
950万円
間取5SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 大渕 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 入山瀬駅 徒歩6400m |
| 築年月 | 1994/09 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 154.64m² 土地 261.15m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T006 | ||
| 設備・ 条件 |
敷地78坪 |
||
価格
2,950万円
間取2SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 伝法 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 入山瀬駅 徒歩2000m |
| 築年月 | 2016/08 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 128.03m² 土地 166.16m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T003 | ||
| 設備・ 条件 |
パナソニックホームズ施工 オール電化 長期優良住宅 |
||
価格
3,250万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県裾野市 今里 |
|---|---|
| 交通 | JR御殿場線 岩波駅 徒歩2600m |
| 築年月 | 2020/09 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 116.43m² 土地 190.35m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T005 | ||
| 設備・ 条件 |
令和2年築 全居室洋室 パナソニックホームズ施工 オール電化 食洗機付 |
||
価格
2,720万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県富士宮市 小泉 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 富士宮駅 徒歩1900m バス(阿幸地橋 乗17分 停歩4分) |
| 築年月 | 2018/03 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 104.48m² 土地 200.91m² |
建蔽率/ 容積率 |
40% / 60% |
| 物件番号 | HWD-T010 | ||
| 設備・ 条件 |
2018年築 大和ハウス工業施工 軽量鉄骨造 太陽光パネル付 駐車場3台
2018年築 大和ハウス工業施工 軽量鉄骨造 駐車場3台 太陽光パネル付オール電化 長期優良住宅 エアコン2台付
|
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
面積



