価格
3,250万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県裾野市 今里 |
|---|---|
| 交通 | JR御殿場線 岩波駅 徒歩2600m |
| 築年月 | 2020/09 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 116.43m² 土地 190.35m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T005 | ||
| 設備・ 条件 |
令和2年築 全居室洋室 パナソニックホームズ施工 オール電化 食洗機付 |
||
価格
2,950万円
間取2SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 伝法 |
|---|---|
| 交通 | JR身延線 入山瀬駅 徒歩2000m |
| 築年月 | 2016/08 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 128.03m² 土地 166.16m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T003 | ||
| 設備・ 条件 |
パナソニックホームズ施工 オール電化 長期優良住宅 |
||
価格
2,580万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 北松野 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士川駅 徒歩6200m バス(松野学園 乗15分 停歩7分) |
| 築年月 | 2012/12 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 3階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 151.12m² 土地 205.32m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-T004 | ||
| 設備・ 条件 |
インナーバルコニー 屋外簡易物置 屋外水栓(2ヵ所) |
||
価格
2,480万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県富士市 鮫島 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 富士駅 徒歩3100m |
| 築年月 | 2012/12 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 119.44m² 土地 221.05m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
| 物件番号 | HWD-T007 | ||
| 設備・ 条件 |
大和ハウス工業施工 全室クロス貼替済 日当たり良好 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
面積



