価格
517万円
| 所在地 | 静岡県藤枝市 大洲五丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 藤枝駅 徒歩2600m 徒歩33分 バス(大洲中学入口 乗7分 停歩1分) |
| 面積 |
土地 110.52m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C004 | ||
| 設備・ 条件 |
現況有姿売買 登記簿面積売買 |
||
価格
5,200万円
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 東大曲町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 清水駅 徒歩1300m バス(二の丸 乗3分 停歩5分) |
| 面積 |
土地 509.52m² |
建蔽率/ 容積率 |
80% / 300% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C016 | ||
| 設備・ 条件 |
弊社売主で、仲介手数料不要です。 |
||
価格
1,478万円
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 今泉 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 狐ヶ崎駅 徒歩1100m 徒歩14分 バス(今泉 乗3分 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.72m² |
建蔽率/ 容積率 |
50% / 80% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C023 | ||
| 設備・ 条件 |
建築条件なし |
||
価格
833万円
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 丸子芹が谷町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 安倍川駅 徒歩1900m バス(丸子営業所 停歩7分) |
| 面積 |
土地 110.17m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C007 | ||
| 設備・ 条件 |
上水道 公共下水道 LPガス |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
住所



