価格
4,490万円
間取3SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 大岩三丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩3300m バス(大在家 乗16分 停歩3分) |
| 築年月 | 2025/03 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 91.08m² 土地 91.35m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-011 | ||
| 設備・ 条件 |
P2台
[建築確認]第2024確認建築静建住ま05800号 |
||
価格
2,050万円
間取4LDK
| 所在地 | 静岡県藤枝市 清里二丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 西焼津駅 徒歩2500m バス(清里 乗24分 停歩2分) |
| 築年月 | 2008/05 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 104.11m² 土地 198.18m² |
建蔽率/ 容積率 |
50% / 80% |
| 物件番号 | HWD-C003 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル付オール電化 リフォーム済 新品交換[エコキュート・IH・1階トイレ・2階温水洗浄便座 洗面化粧台] |
||
価格
1,930万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 向敷地一丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩4100m 徒歩52分 バス(長田北小学校 乗17分 停歩3分) JR東海道本線 安倍川駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 2012/04 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 94.19m² 土地 105.38m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 160% |
| 物件番号 | HWD-C008 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル[4.08kW/トーカイゼロソーラー]弊社売主で、仲介手数料不要です。 |
||
価格
1,930万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 木の下町 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 桜橋駅 徒歩1200m |
| 築年月 | 1999/01 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 113.44m² 土地 104.52m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-C019 | ||
| 設備・ 条件 |
ホームエレベーター付 [新品交換済]キッチン・トイレ・バス・洗面化粧台 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
間取



