価格
517万円
| 所在地 | 静岡県藤枝市 大洲五丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 藤枝駅 徒歩2600m 徒歩33分 バス(大洲中学入口 乗7分 停歩1分) |
| 面積 |
土地 110.52m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C004 | ||
| 設備・ 条件 |
現況有姿売買 登記簿面積売買 |
||
価格
1,930万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 木の下町 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 桜橋駅 徒歩1200m |
| 築年月 | 1999/01 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 113.44m² 土地 104.52m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-C019 | ||
| 設備・ 条件 |
ホームエレベーター付 [新品交換済]キッチン・トイレ・バス・洗面化粧台 |
||
価格
1,843万2,000円
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 瀬名二丁目 静岡市葵区瀬名二丁目の5区画分譲地 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 草薙駅 徒歩2000m バス(東部団地 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.36m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C012 | ||
| 設備・ 条件 |
公共上下水道 LPガス 中部電力 水道分担金あり 司法書士指定あり |
||
価格
2,320万円
間取6SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 富厚里 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩12400m |
| 築年月 | 2017/11 | 構造 | 軽量鉄骨 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 156.21m² 土地 235.32m² |
建蔽率/ 容積率 |
70% / 200% |
| 物件番号 | HWD-C013 | ||
| 設備・ 条件 |
オール電化 屋外簡易物置 屋外水栓 大和ハウス工業(株)施工 弊社売主で、仲介手数料不要 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
面積



