価格
833万円
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 丸子芹が谷町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 安倍川駅 徒歩1900m バス(丸子営業所 停歩7分) |
| 面積 |
土地 110.17m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C007 | ||
| 設備・ 条件 |
上水道 公共下水道 LPガス |
||
価格
1,130万円
間取3DK
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 本通七丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩1500m 徒歩19分 バス(本通6丁目 乗10分 停歩3分) |
| 築年月 | 1971/01 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 92.49m² 土地 56.41m² |
建蔽率/ 容積率 |
80% / 300% |
| 物件番号 | HWD-C025 | ||
| 設備・ 条件 |
小屋裏収納有 駐車場1台 駐車場上部に収納有 |
||
価格
4,480万円
間取5R
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 江尻東三丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 清水駅 徒歩700m 徒歩9分 |
| 築年月 | 1971/08 | 構造 | RC |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 3階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 547.62m² 土地 231.10m² |
建蔽率/ 容積率 |
80% / 400% |
| 物件番号 | HWD-C024 | ||
| 設備・ 条件 |
建物構造は、鉄筋コンクリート・木造陸屋根・亜鉛メッキ鋼板ぶき3階建 |
||
価格
770万円
間取2LDK
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 曲金三丁目 東カンマンション |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 東静岡駅 バス(曲金三丁目 停歩1分) |
| 築年月 | 1973/12 | 構造 | SRC |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 11階 | 部屋階数 | 3階 |
| 面積 |
専有 55.96m² |
駐車場 | 空無 |
| 物件番号 | HWD-C020 | ||
| 設備・ 条件 |
11階建3階部分 室内リフォーム済 ペット相談可 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
築年月



