価格
1,843万2,000円
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 瀬名二丁目 静岡市葵区瀬名二丁目の5区画分譲地 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 草薙駅 徒歩2000m バス(東部団地 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.36m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C012 | ||
| 設備・ 条件 |
公共上下水道 LPガス 中部電力 水道分担金あり 司法書士指定あり |
||
価格
833万円
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 丸子芹が谷町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 安倍川駅 徒歩1900m バス(丸子営業所 停歩7分) |
| 面積 |
土地 110.17m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C007 | ||
| 設備・ 条件 |
上水道 公共下水道 LPガス |
||
価格
1,790万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 向敷地一丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩4100m 徒歩52分 バス(長田北小学校 乗17分 停歩3分) JR東海道本線 安倍川駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 2012/04 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 94.19m² 土地 105.38m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 160% |
| 物件番号 | HWD-C008 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル[4.08kW/トーカイゼロソーラー]弊社売主で、仲介手数料不要です。 |
||
価格
770万円
間取2LDK
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 曲金三丁目 東カンマンション |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 東静岡駅 バス(曲金三丁目 停歩1分) |
| 築年月 | 1973/12 | 構造 | SRC |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 11階 | 部屋階数 | 3階 |
| 面積 |
専有 55.96m² |
駐車場 | 空無 |
| 物件番号 | HWD-C020 | ||
| 設備・ 条件 |
11階建3階部分 室内リフォーム済 ペット相談可 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
住所



