価格
1,478万円
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 今泉 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 狐ヶ崎駅 徒歩1100m 徒歩14分 バス(今泉 乗3分 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.72m² |
建蔽率/ 容積率 |
50% / 80% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C023 | ||
| 設備・ 条件 |
建築条件なし |
||
価格
833万円
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 丸子芹が谷町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 安倍川駅 徒歩1900m バス(丸子営業所 停歩7分) |
| 面積 |
土地 110.17m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C007 | ||
| 設備・ 条件 |
上水道 公共下水道 LPガス |
||
価格
490万円
間取1R
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 吉野町 シゴーニュ吉野 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩1100m 徒歩14分 バス(清閑町 乗3分 停歩2分) |
| 築年月 | 1985/03 | 構造 | RC |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 6階 | 部屋階数 | 1階 |
| 面積 |
専有 17.71m² 土地 359.53m² |
駐車場 | 無 |
| 物件番号 | HWD-C015 | ||
| 設備・ 条件 |
インテリアコーディネーターによるリフォーム済(室内)セレクト家具付 敷地権の割合10万7870分の1771 |
||
価格
6,000万円
間取2LDK
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 木の下町 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 桜橋駅 |
| 築年月 | 1991/10 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 188.05m² 土地 287.00m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 200% |
| 物件番号 | HWD-C005 | ||
| 設備・ 条件 |
[建物]平成5年11月増築 平成11年5月一部取壊し 登記簿上居宅 現況事務所で使用 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
間取



