価格
1,478万円
| 所在地 | 静岡県静岡市清水区 今泉 |
|---|---|
| 交通 | 静岡鉄道静岡清水線 狐ヶ崎駅 徒歩1100m 徒歩14分 バス(今泉 乗3分 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.72m² |
建蔽率/ 容積率 |
50% / 80% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C023 | ||
| 設備・ 条件 |
建築条件なし |
||
価格
1,790万円
間取4SLDK
| 所在地 | 静岡県静岡市駿河区 向敷地一丁目 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 徒歩4100m 徒歩52分 バス(長田北小学校 乗17分 停歩3分) JR東海道本線 安倍川駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 2012/04 | 構造 | 木造 |
|---|---|---|---|
| 階建 | 地上 2階 | 部屋階数 | |
| 面積 |
専有 94.19m² 土地 105.38m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 160% |
| 物件番号 | HWD-C008 | ||
| 設備・ 条件 |
太陽光パネル[4.08kW/トーカイゼロソーラー]弊社売主で、仲介手数料不要です。 |
||
価格
1,843万2,000円
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 瀬名二丁目 静岡市葵区瀬名二丁目の5区画分譲地 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 草薙駅 徒歩2000m バス(東部団地 停歩4分) |
| 面積 |
土地 152.36m² |
建蔽率/ 容積率 |
60% / 150% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C012 | ||
| 設備・ 条件 |
公共上下水道 LPガス 中部電力 水道分担金あり 司法書士指定あり |
||
価格
1,880万円
| 所在地 | 静岡県静岡市葵区 八千代町 |
|---|---|
| 交通 | JR東海道本線 静岡駅 バス(八千代町 停歩3分) |
| 面積 |
土地 91.73m² |
建蔽率/ 容積率 |
80% / 300% |
|---|---|---|---|
| 物件番号 | HWD-C002 | ||
| 設備・ 条件 |
弊社売主で、仲介手数料不要 |
||
Fudousan Plugin Ver.6.6.0











価格
面積



